1‐20 / 27
MikroTik Medienkonverter Outdoor, SFP
Quantity
Model RBFTC11
Distributor Product ID 474248
CHF 56.40
CHF 52.37 excl.
MikroTik Mikrotik S+2332LC10D, SFP+ LX-Modul

MikroTik Mikrotik S+2332LC10D, SFP+ LX-Modul

Mikrotik S+2332LC10D, SFP+ LX-Modul Kit DDM, 10Gbps, Singlemode LC-Simplex, 10Km Reichweite
Quantity
Model S+2332LC10D
Distributor Product ID 358889
CHF 398.00
CHF 369.55 excl.
MikroTik - S+31DLC10D

MikroTik - S+31DLC10D

MikroTik S+31DLC10D - SFP+ transceiver module - SFP+ / LC single mode - up to 10 km - 1310 nm
Quantity
Model S+31DLC10D
Distributor Product ID 319680
CHF 175.00
CHF 162.49 excl.
MikroTik - S+85DLC03D

MikroTik - S+85DLC03D

MikroTik S+85DLC03D - SFP+ transceiver module - SFP+ / LC multi-mode - up to 300 m - 850 nm
Quantity
Model S+85DLC03D
Distributor Product ID 319679
CHF 77.60
CHF 72.05 excl.
MikroTik - S-31DLC20D

MikroTik - S-31DLC20D

MikroTik S-31DLC20D - SFP (mini-GBIC) transceiver module - SFP (mini-GBIC) / LC single mode - up to 20 km - 1310 nm
Quantity
Model S-31DLC20D
Distributor Product ID 341180
CHF 37.90
CHF 35.19 excl.
MikroTik Mikrotik S-3553LC20D, SFP+ LX-Modul

MikroTik Mikrotik S-3553LC20D, SFP+ LX-Modul

Mikrotik S-3553LC20D, SFP+ LX-Modul Kit DDM, 1Gbps, Singlemode LC-Simplex, 20Km Reichweite
Quantity
Model S-3553LC20D
Distributor Product ID 358888
CHF 97.00
CHF 90.07 excl.
MikroTik - S-85DLC05D

MikroTik - S-85DLC05D

MikroTik S-85DLC05D - SFP (mini-GBIC) transceiver module - SFP (mini-GBIC) / LC multi-mode - up to 550 m - 850 nm
Quantity
Model S-85DLC05D
Distributor Product ID 358873
CHF 28.40
CHF 26.37 excl.
MikroTik - S-RJ01

MikroTik - S-RJ01

MikroTik S-RJ01 - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45
Quantity
Model S-RJ01
Distributor Product ID 330843
CHF 44.20
CHF 41.04 excl.
MikroTik SFP Modul S-4554LC80D LX

MikroTik SFP Modul S-4554LC80D LX

MikroTik SFP Modul S-4554LC80D LX Modul Paar, 80Km, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 80 km, Wellenlänge: 1490 nm, Transmission: Simplex, Industrial Grade Module
Quantity
Model S-4554LC80D
Distributor Product ID 826956
CHF 114.80
CHF 106.59 excl.
MikroTik SFP Modul S-55DLC80D LX

MikroTik SFP Modul S-55DLC80D LX

MikroTik SFP Modul S-55DLC80D LX Duplex, 80km, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 80 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Modul
Quantity
Model S-55DLC80D
Distributor Product ID 826955
CHF 52.10
CHF 48.38 excl.
MikroTik SFP Modul S-C47DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C47DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C47DLC40D CWDM Modul, 1.25Gbps, 40km, 1470nm, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1470 nm, Transmission: Duplex, SFP CWDM Modul
Quantity
Model S-C47DLC40D
Distributor Product ID 823588
CHF 68.00
CHF 63.14 excl.
MikroTik SFP Modul S-C49DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C49DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C49DLC40D CWDM, 1490nm, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1490 nm, Transmission: Duplex, SFP CWDM Modul. Benötigt Multiplexer CWDM-MUX8A=C2
Quantity
Model S-C49DLC40D
Distributor Product ID 823589
CHF 68.00
CHF 63.14 excl.
MikroTik SFP Modul S-C51DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C51DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C51DLC40D CWDM, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1510 nm, Transmission: Duplex, SFP CWDM Modul, Benötigt Multiplexer CWDM-MUX8A=C2
Quantity
Model S-C51DLC40D
Distributor Product ID 823590
CHF 68.00
CHF 63.14 excl.
MikroTik SFP Modul S-C53DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C53DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C53DLC40D CWDM, 1530nm, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1530 nm, Transmission: Duplex, SFP CWDM Modul, Benötigt Multiplexer
Quantity
Model S-C53DLC40D
Distributor Product ID 823591
CHF 68.00
CHF 63.14 excl.
MikroTik SFP Modul S-C55DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C55DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C55DLC40D CWDM, 1550nm, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Mbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Duplex, SFP CWDM Modul
Quantity
Model S-C55DLC40D
Distributor Product ID 823592
CHF 68.00
CHF 63.14 excl.
MikroTik SFP Modul S-C57DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C57DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C57DLC40D CWDM, 1570nm, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1570 nm, Transmission: Duplex, SFP CWDM Modul
Quantity
Model S-C57DLC40D
Distributor Product ID 823593
CHF 68.00
CHF 63.14 excl.
MikroTik SFP Modul S-C59DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C59DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C59DLC40D CWDM, 1590nm, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1590 nm, Transmission: Duplex, SPF CWDM Modul
Quantity
Model S-C59DLC40D
Distributor Product ID 823594
CHF 68.00
CHF 63.14 excl.
MikroTik SFP Modul S-C61DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C61DLC40D

MikroTik SFP Modul S-C61DLC40D CWDM, 1610nm, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1610 nm, Transmission: Duplex, SFP CWDM Modul
Quantity
Model S-C61DLC40D
Distributor Product ID 823595
CHF 68.00
CHF 63.14 excl.
MikroTik SFP+ Modul S+C47DLC10D CWDM

MikroTik SFP+ Modul S+C47DLC10D CWDM

MikroTik SFP+ Modul S+C47DLC10D CWDM, 1470nm, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1470 nm, Transmission: Duplex, SFP+ CWDM Modul. Benötigt Multiplexer CWDM-MUX8A=C2
Quantity
Model S+C47DLC10D
Distributor Product ID 823596
CHF 214.00
CHF 198.70 excl.
MikroTik SFP+ Modul S+C49DLC10D CWDM

MikroTik SFP+ Modul S+C49DLC10D CWDM

MikroTik SFP+ Modul S+C49DLC10D CWDM, 1490nm, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1490 nm, Transmission: Duplex, SFP+ CWDM Modul
Quantity
Model S+C49DLC10D
Distributor Product ID 823597
CHF 214.00
CHF 198.70 excl.
Displaying 1 to 20 (of 27 products)